关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  一肖一碼期期中一 >  政务 >  投诉反馈

供电公司快速处理停电故障,获市民点赞

时间:2019-07-25 08:15 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:7月3日晚7点左右,朝阳区锦水路936A-8栋居民楼突发停电,居民非常着急,求助有关部门进行处理。反映时间:2019-07-03 21:45

  承办单位:市供电公司

  回复内容:办理结果:市供电公司接到用户反映的问题后,立即安排工作人员到现场进行勘察,查明停电原因属于低压电缆故障,迅速进行处理,并及时做好解释工作,用户满意。回复时间:2019-07-04 11:01

编 辑:

0